Правила Форума
Здравствуйте,
Прийдя на форум, заполнив Анкету Вампира, Вы стали полноправным членом нашего форума. Отныне вы имеете право участвовать в жизни форума, оставлять свои отзывы, оценивать и комментировать мнения Форумчан. Однако, зарегистрировавшись, вы также обязались выполнять все наши правила, обязались подчиняться установленным порядкам. Они не так уж закручены, не так уж строги. И все, потому что наши правила созданы не для цели  запереть вас в какие либо рамки. Нет, выполняя написанное ниже, Вы просто-напросто проявляете свое уважение к администрации, участникам, да и к самому форуму, наконец.
Итак, правила.
  - Правила регистрации.
1. Ник нее должен содержать в себе нецензурную лексику.
2.Аватар не обязателен, но желателен. На форуме временно не доступно  использование аватаров больших размеров. Пользователи аватар, которых содержит хм -  хм… не корректное изображение будут удаляться. 
3. Пароль. Устанавливая, его вы сами выбираете его составляющие компоненты, и поэтому администрация не несет ответственности в случае взлома вашего профиля. Смею заметить, система защиты и фильтры на форуме в полном порядке, однако, если вы введете самый простой пароль типа 1234 или же 123, ничто не может гарантировать вашей полной безопасности.

- Отношения с участниками
1. Администрация требует от вас максимальной сдержанности в отношении с другими форумчанами. Мы ценим и уважаем каждого, но постарайтесь не конфликтовать с другими обитателями. И если конфликт неизбежен, переносите свои споры и пререкания в ЛС,
Е мейл…
2. Запрещено использовать свое положение, например модератору, в своих целях. ( Хотя я надеюсь, тех людей, которые способны на это, я различу и не стану доверять им ответственную работу).
3. Нецензурная лексика запрещена (Думаю, комментарии излишни)
 
- Реклама
!. Реклама – взаимна, только в отведенном для этого разделе и под ником Реклама. (Пароль – 14983215)

--  Сообщения
1.Опять, таки не использовать , неприличные слова, это касается и их замены звездочками или тире…
2. Сообщения должны соответствовать определенной теме.
3. Флуд только в соответствующем разделе.
4. Сообщения, содержащие в себе более 50% смайликов,  будут считаться флудом.
             
     По всем вопросам обращайтесь к Администратору. (То есть ко мне.)