Мы, Вампиры и Вечность....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы, Вампиры и Вечность.... » Классы » Превращение


Превращение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Урок 1.
Здравствуйте. Меня зовут Юлия, и первый урок я хотела бы посветить рассуждению на тему возможно ли превращение. Все зависит от того, каким вам представляется вампир. Если вы читали тему Вампирская Болезнь, то можете предположить, что это все - таки возможно. Перевоплощение же в определенного типа, например в литературного вампира, следует рассматривать как отдельный вопрос. Многие считают, что связаться с вампирами можно с помощью телепатической связи. Как именно?
Советуют полную расслабленность и спокойную обстановку, нельзя думать ни о чем кроме вызова. Чем  хорош этот способ, тем, что он не имеет в себе примеси магии, и сам по себе является не ритуалом.
Если нужен кто-то конкретный - настройтесь на него и мысленно пошлите приглашение. Не забыв упомянуть, конечно, кто вы и почему хотите его видеть. Оформить это послание можно как угодно, лишь бы оно было настоящим, искренним, а не пустое любопытство пополам с корыстью. И, если адресат захочет прийти, то придет. Тогда это будет совсем другое общение, чем если вы сумеете тупо выдернуть его из его пространства. К тому же, если это достаточно сильное существо, то 1) может вообще не услышать или проигнорировать 2) даже если услышит, фиг вы его выдернете против его воли и 3) будете настаивать - он может пожелать принять ответные меры. Понятное дело, в этом случае о нормальном общении не может быть и речи. ИМХО ритуалы вызова можно проводить только с не очень умными сущностями, со слабой собственной волей.
Домашнее задание: Эссе по поводу вызова вампиров (минимум 15 предложений).
                                       Спасибо за внимание.

0

2

Интересненько!
А можно вопрос?"Что такое Эссе?

0

3

А в школе разве эссе не пишете? Странно, ну да ладно. Эссе - это текст, который коротко рассказывает о чем то, минимум предложений - 15. Вообщем  - сочинение, но без художественных деталей.

0

4

Изучая основы генетики, и генетику человека я сумела выявить кое какие нюансы, касающиеся приобретения вампиризма. Моя теория заключается в следующем:если верить что любые энергетические колебания и химические процессы, влияют непосредственно как на течение этих процессов в будущем, так и на окружающий мир. И если верить психологии то любой мыслительный процесс, так или иначе влияет на отдельные части организма человека. Из этого следует что эти две теории можно соотнести в отдельных критериях... То есть я смею предположить(говоря понятным для непосвященных, языком)что вампиризма можно достичь всего-лишь мыслительным процессом. Конечно для конкретного результата понадобится мощный стимул...Нужно не верить в то что вы являетесь вампиром, а буквально ЗНАТЬ это. Попробую разобрать это немного глубже... Примером такого стимула может стать сильное внушения(гипноз). Необходимо заставить человека,по средствам внушения, знать то,что он является вампиром. Теперь для пояснения немного отступлю от темы обращаясь к нюансам генетики. В генетической цепи человека, присутствуют так называемые «прыгающие» гены. Они перемещаются с одного места на другое вытесняя другие гены(но только аллельные). Таким образом эти «прыгающие» гены являются причиной некоторых мутаций. Однако перемещение этих самых генов редкое, и весьма хаотичное. И ещё один факт, эти гены являются «рецесивными» такое понятие я привожу только исходя из факта что они не несут информацию о строении белка, и следовательно не могут быть подавляющими(т.е. Доменантными.) Однако вернёмся к главному. Если по средствам сильного внушения человека заставить ЗНАТЬ что он является вампиром, то скорее всего может произойти следующие: Человеческие мыслительные процессы начнут влиять на организм в целом, на самые «мелкие» его части, на структуру ДНК! Таким образом, в результате целевой работы подсознание я думаю можно даже придать роль тому самому «прыгающему» гену. Роль весьма большую...я думаю все уже понимают к чему я веду...Да теоретически такое возможно. Однако если этот самый ген станет «вампир-геном» и всё же обратит человека в совершенно другое существо, то не обойдётся без побочных эффектов. Не известно сколько генов он вытеснит из хромосомы, и что станет следствием этого. Возможно человек совершенно потеряет способность мыслить. А возможно и такое, что вытеснив определённые гены, получившееся существо будет,например, бояться солнечного света,запаха чеснока, звона колокола и.т.д. и.т.п. И всё это при условии весьма сильного внушения, сомневаюсь что есть сейчас на свете человек способный на такой сильный гипнотический приём.

0


Вы здесь » Мы, Вампиры и Вечность.... » Классы » Превращение